Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

Я уж давно смотрела,но полностью и мне понравился етот фильм.(Ван Хельсинг)

0

52

А вы смотрели "Королеву Проклятых"? Лично я начала смотреть этот фильм из-за песни Чеса- System, но мне настолько понравился фильм, что я его 2 раза пересматривала.

0

53

Да кстати я по этой же причине посмотрела,но филь оказался не плохим. :) Но по такой же причине (честер) я посмотрела Адреналин и мне он не понравился. :(

0

54

Из Адреналина я посмотела тока эпизод с Честером  :) Остальное было лень смотреть =)

0

55

:lol:
Я "Перекрестки" из-за Бритни Спирс смотрела
И даже кассету купила  :lol:
Тогда мне он нравился, очень.... пистец как это давно было....
А "Адреналин" я так и не смотрела. Надо будет этим заняться.

0

56

А у меня на диске ещё и интервью с главным героем и Чесом,и то как снимался фильм,вот как раз мне это больше и понравилось,чем сам фильм.

0

57

Linka, те не кажется, что мы с тобой похожи?  :rolleyes:  Я кстати, тоже кассету с Перекрестком покупала из-за Бритни)  ЗЫ. у нас даже днюха почти в один день.  :)

0

58

Chazy ,фильм не смотрел,но хочу посмотреть.А ты альбом к этому фильму слышала?Я с него тащусь прямь

0

59

Слышала! Такой музон офигенный!!!!!!!!!   :)

0

60

Chazy ,ещё бы!
Кста,насчёт черепашек.Я в детстве с них пёрся.Всё смотрел.Обажал про них мультики смотреть.И всё время задавался вопросом:Кто из них круче?Лео,Майк,Рафа или Дон?))))))ахаха
А фильмы про них чушь.Тогда ещё снимать не умели.Вместо черепах какие-то куклы убогие были.Я был разочарован.

Отредактировано NJS (2007-03-19 13:42:44)

0