Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимый клип


Любимый клип

Сообщений 21 страница 30 из 92

Опрос

Ваш самый любимый клип Linkin Park
Numb

4% - 2
Faint

8% - 4
Breaking the habit

6% - 3
In the end

26% - 13
One step closer

12% - 6
Points of authority

6% - 3
From the inside

20% - 10
Papercut

0% - 0
Crawling

10% - 5
Другой

6% - 3
Голосов: 49

21

а кто видел старый престарый клип ЛП? Вот только обломно, что я не помню на какую песню. Я тогда ещё ЛП не слушал. В клипе - абсолютная темнота только небольшое пространство освещается фонарём и в этом круге света вся группа играет. Это либо черновой вариант Points of Authourity либо Runaway. Мож кто видел? Клип показывалили примерно как раз когда теория гибрида вышла...

Может быть это "One step closer"...Там еще они на улице. И народу много... ;)

0

22

NUMB написал(а):

мне кто-то видео с самер соник с песней кверти даст ???? Дайте хоть ссылку где его скачать можно!!

Пока не нашел, ищу...
Совет: качни качалку Bearshare, регистрируйся и ищи при помощи нее... может че нить найдешь...

Отредактировано DAreDEviL (2007-01-06 16:34:53)

0

23

Linka

Нет. В One step closer они в канализации и энто не его йа видел. В том намного темнее было. Просто темнота абсолютная и только посреди кадра сверху освещаеться небольшое пространство на котором играет группа...

0

24

у них все клипы офигительные, но у мя самые любимые Crawling и Numb.

0

25

У меня все клипы любимые у ЛП :)

0

26

In The End!!!
Это лучший клип и песня LP!!!!

0

27

x-nord
а ты слышал остальные?

0

28

Вчера (спасибо тов. Gaiden'у) скачал домашнее видео на песенку Esaul (первый вариант A place for my head Весьма и весьма понравилось. 7 лет назад....ребята ещё такие молодые...

0

29

а мой первый клип у линков IN THE END мне запомнится на всю жизнь.. смотрела раз десять заподряд....супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
from the inside.. тоже красиво.......
и вообще у них каждый клип шедевр!!!!!
А КАК ЖЕ.....ВЕДЬ НА ТАКИЕ ШЕДЕВРИАЛЬНЫЕ ПЕСНИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ШЕДЕВРИАЛЬНЫЕ КЛИПЫ!!!
ЛИНКИ СУПЕР.. И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО СУПЕР!! ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО! ДЕЛАЮТ СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!! ОНИ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ!!!

0

30

Mc'relaxxx
Конечно!!!Остальные тоже хороши,но мне больше всего нравится In The End.
А тебе?

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимый клип