Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимый клип


Любимый клип

Сообщений 41 страница 50 из 92

Опрос

Ваш самый любимый клип Linkin Park
Numb

4% - 2
Faint

8% - 4
Breaking the habit

6% - 3
In the end

26% - 13
One step closer

12% - 6
Points of authority

6% - 3
From the inside

20% - 10
Papercut

0% - 0
Crawling

10% - 5
Другой

6% - 3
Голосов: 49

41

А я вот жду новых клипов. Каждый клип имеет свою суть и смысл, но мне очень интересно, что же еще можно придумать. Нельзя же превзойти совершенство! Мой голос исключительно за In the end.

0

42

Я тоже с нетерпением жду новых клипов!!!!!!! Интересно, что еще придумает великий Мистер Хан? =)

0

43

я проголосовала за Faint - это один из моих любих клипов! жаль, что нельзя за все проголосовать или хотя бы за несколько, я бы за пять отдала голос сразу же - One Step Closer, Papercut, Faint, Points Of Authorit, From The Inside. но самый любимый - это Faint, жирный клип, сночала все так готовятся, пьют минералку, берут инструменты (кто гитару цепляет на ся, кто палочки берёт, кто микрофон хапает), розкачиваются, а потом Бордон как стебанёт по барабанам и пошол джаз=)), а заканчивается тем, что всех стало видно лицо, свет включили)) кому я пересказываю клип? вы же и так всё видАли, хах!))))))))))))

Отредактировано RoBo (2007-02-25 19:32:57)

0

44

RoBo написал(а):

Frome The Inside

Фататы!
Стыдно ошибаться, когда пишешь названия песен ЛП

0

45

Да, мистер Хан - гений - по части клипов.. Я всегда поражаюсь его творениям. Это ж надо столько креатива из себя извлекать. Талант.

0

46

ой, да я кнопочку на клаве случайно нажала, подумаешь) ша отредактирую), не боись) усё окей, терь))))))

Отредактировано RoBo (2007-02-25 19:33:43)

0

47

Мои самая любимая песни и клипи "Linkin Park" это Faint и Lying From You (Live In Texas)
Супер клипы,которые мне нравятся:
Breakin the habit
Crawling
From The Inside
Somewhere i belong
Points Of Authority и Remix
One Step Closer
Faint
Lying From You (Live In Texas)
In The End Нормальный
Numb

_____________________________
Отстой:
In The End (Remix)
With you

0

48

Люблю One Step Closer и In The End

0

49

Блин я конкретно тащусь от One Step CloSer особенно в отличном качестве :)

0

50

А мне больше по душе Breaking The Habit (ну или как переводит это наш админчик Бьем хоббитов) :lol:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимый клип