Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Популярность!!!!!


Популярность!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 35

Опрос

Кого вы считаете самым популярным челом в LP?
ЧЕСТЕР

50% - 8
БРЭД

0% - 0
РОБ

6% - 1
ФЕНИКС

0% - 0
МАЙК

43% - 7
ДЖО

0% - 0
Голосов: 16

11

Каждый из линкинов внёс вклад в стиль LP.

0

12

Честер стильный чувак! А голос просто супер! Майк тоже класс и вообще они все просто офигительные перцы. Ну как можно выбрать одного из них?!

0

13

По своей сути, опрос странный...Но я проголосовала за Честера=))) Хотя каждый член группы заслуживает уважения.

0

14

Вот мы голосуем , а представте ЛП без одного из них ... не можете ? И я не могу ! Группа это как живой организм , каждый орган жизненно важен !!  (пока они едины , они не победимы !) :D  Ну а я проголосовала за ЧЕСТЕРА :rolleyes:

0

15

METEORA ДА ...ТОЧНО!

0

16

Блин как же идиоты репортеры всех напугали сказав что они расспадаются,у меня до сих пор многие знакомые так думают

0

17

Не у всех есть инет,а если верить журналам от ЛП не чё уж не осталось.

0

18

Когда у меня не было инета я тоже трясся, читая журналы......

0

19

раньше когда инета не было, тоже все журналы скупала, а теперь вообще не покупаю. Всё равно одни слухи или выдумки.

0

20

Все голосуют только за Майка и Честера потому что они лица группы. Потому что мы слышим их голоса. Но нам же не вдомёк что именно то самое блогославенное брянчание гитарки за спиной у Чеса и тот самый ритмочег который кто-то стрательно держит спрятавшись чуть ли не за кулисы  - делают то что мы называем ЛИНКИН ПАРК. И сложно представить группу без кого-то одного, но ещё сложнее и страшнее представить группу по частям...когда кто-то ф тени, а кто-то микрофоном со сцены тычет в обезумевших фанатов...

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Популярность!!!!!