Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.


Ужасы нашей музыки.

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Пердлагаю обсуждать кому какие исполнители, группы, песни не нравятся.=)

От меня:
Раздражает клип да и вообще песня Бьянки "несчастливая любовь". Вот чеснослово, достала уже ныть: "ааааааааааа что случилося с тобой? ааааааааааааааааааааа несчастливая любовь...."
И вообще весь русский аренби в топку.

0

2

Меня раздражает вся русская попса и не тока русская :/ .А так называемые рус. реперы ....фу кошмар,слушать противно!Ну ещё размазня типа Максим и её песенки о любви,Токио Хотель - вапще на дух не переношу...честное слово как девки выглядят,особенно Бил(или как там его)

0

3

Терпеть не могу и больше всего ненавижу группу "Роньетки". (если нужно будет прокоментирую). Фтопку всех Тимати Банды, Касты и тд. Но больше всего на земле ненавижу drum&bass и прочую колбасу. Дима Билан и Смэш тоже ацтой. Земфира наркоманка нах её. А все эти однодневные "девушки лёгкого поведения" которые не имеют абсолютно никакого таланта и считают себя звёздами вызывают у меня рвотный рефлекс...

0

4

Я ненавижу всю нашу попсу, всех рэперов и т.п.
Не переношу эмо музыку, серф-панк и т.п.
Уважаю наш рок :yes:  :cool:
Да и токио хотел педики гребаные...
это мое ИХМО

Отредактировано vlad4er (2007-03-13 21:18:13)

0

5

Ненавижу Токио Хотел, бесит очень сильно Тимати

0

6

У всех разные вкусы,что ж тут поделаешь!...

0

7

но Тимати внатуре не катит  :/

0

8

От попсы нужно избавляца::bad:!!!!!!!!  Токио хотел- отстой, полное Г. ( а у меня в школе привыкли от говна тащиться: начиная от Бритни Спирс, заканчивая Эконом, Бандэрос, Токио хотел и ТИМАТИ!!!!! :bad:
А вот наш рок- КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя в основном я слушаю панк- рок и психаделику...

0

9

blackheart92 написал(а):

Бандэрос

вот уж точно - сие есть ацтой наивысший :)

0

10

А ты со мной не согласен? ЕТО нормальная музыка? знаешь, идёшь по коридору школы и слышеш ЭТТОТ отстойный РЭП... А те ещё все подряд говорят "рок ху*ня, а мы рэпперы самые клёвые". Мне мнение зтих людей по .... , но всётаки обидно....

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.