Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.


Ужасы нашей музыки.

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Ога я тож балдеюююю....Местный страшилГо :lol:
ЗаЦените(вот ужастеГи) :lol:

0

52

:D

0

53

Я как-то на МТВ, лет 7 назад, видел передачку Shit-parad и показывали там клип "Бетономешалка"....
Я ржал еще минут 40 по оканчании клипа, вкрачце про клип:
Хард кор так сказать - мужики вооружившись гитарами, нацепив на головы чулки, на ноги - розовые ласины под джинсевые шорты, орут во весь голос : "Бетономешалка! Бетономешалка! Дай мне бетона! АААААААААА!"
Этот клип мне надолго запомнился... ППЦ просто был!
В той же передаче показывали клип под названием "В туалете занято".... не помню подробностей, в тот момент я еще не отошел от "Бетономешалки"

0

54

DAreDEviL
Бетономешалка, мешает бетон, а бригада строителей ЖРЁТ САМОГОН!!!!   :lol:  Эт не йа)) :rolleyes:  так ф песне пайут))

0

55

Ненавижу Русскую Попсу, ваще какашка полная....Особенно бесит, что тупо копируют Америку....(Против Америки по этому поводу ниче не имею)

0

56

Ненавижу Максим,Тимати,Алексу и всех остальных попсовых ..... .
Они меня все бесят!Выйдут на сцену и дергаются(как от шокера),поют под фанеру!ААааа! :mad:

0

57

господи, я когда увидела клип тимати с собчак чуть в обморок не упала........
это ж пипец просто..........
и песня....
а собчак пытается выглядеть сексуальной, но у нее не получается.

0

58

:lol: Собчак думает что от неё мужики безума...
Меня и моих друганов всех до единого от неё тошнит

0

59

Mc'relaxxx написал(а):

Собчак думает что от неё мужики безума...

Не ну если издалека, с плохим зрением и в темноте, то может быть что-то еще может быть(хотя про вкусы не спорят=)

0

60

Ну если бы я с ней лёг в одну постель то тока с пакетом на голове

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.