Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.


Ужасы нашей музыки.

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Mc'relaxxx написал(а):

Тари написал:

    Но согласись,что она симпаТИПАтичнее Собчак

Извинете го слова кроме как уеб..... кобыла больше я не найду

0

72

так собчак и есть лошадь

0

73

Linka
Оля плюсадин))))

0

74

Она целое лошадино ойптеть)))Кобыла недоделаная,в сторону мосга :lol: Шо Перис,шо СобчаГ))Меня бесит,что они тратят деньги на всякую уйню,в то время как Зимбабве голодает!((((( :mad: Я как услышала эту песню,где Собчак с Тымотыыы,это шыздеец...гррр...Я пополу каталась,с глазами,шо две тарелки под суп)))Мои уши постепено вяялиии...гыыыы...и тут отключили свет :lol: вот крута)) :lol: и Кнопег выжил ыыыыы :P

0

75

В тему.  :D

0

76

Chazy,уй ппля.. :O *медленно встаёт с пола* Ты меня чо так пугаешь??!!!АААА... :lol: я ф шоге :O чучело пугольное :D

0

77

Посмотрел тут клип Бьянки "Лето"(вроде так называется)....Смеялся над ее представлением, что-то типа"...Королева русского r'n'b Бьянка представляет новый клип..." :lol: ...Весь клип вызывал невольные улыбки на моем лице....Вообщем не понравилось....Глупая еще одна породия на Запад...

0

78

Knopka написал(а):

Она целое лошадино ойптеть)))Кобыла недоделаная,в сторону мосга  Шо Перис,шо СобчаГ))

:lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol: така кабыла :rolleyes:  :D

Knopka написал(а):

Меня бесит,что они тратят деньги на всякую уйню,в то время как Зимбабве голодает!(((((

нигавари :(
короч, Лито плус адин типе :friends:

http://rj.foto.radikal.ru/0709/ae/4d8ab7ebcea6.jpg
не ну зубы реально как у лошади :blink:  :pardon:  :bad:

0

79

RoBo написал(а):

не ну зубы реально как у лошади

не обижай лошадок)) :)  :D

0

80

METEORA написал(а):

не обижай лошадок))

вот именно, что лошадок я не обижаю, а вот кобыл... :D

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.