Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.


Ужасы нашей музыки.

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Меня Токио отель раздражает! То ли педики они, то ли ещё что то... Но больше всего бесит то, что есть такие епанутые фанаточки. которые и брови колят, и языки, и татухи как у Билла рисуют, и красяцо под него...это ж УБОЖЕСТВО!!! Ищё бесит вся русская попса, в частности Максим! ой как она меня бееесииит! :mad:

0

82

ой, да лаааааааааааадно! забейте вы уже все на токио хотель! смысл у них в песнях есть между прочим. и музыка ничего. и голос у билла приятный. про внешность молчу. но какая разница, как он вынлядит? не смотрите на него - и всё.

"чем выше любовь - тем ниже поцелуи" - вот это пипец поющий. и когда уже гр. виагра перестанет существовать?....

0

83

уууууу каГ меня бесит эта песня Потапа и Насти "Непара"!!!!! Кто их выпустил на сцену?????? :mad:  Как вспомню нашу школьную дискотеку.. бррр....  Все малявки под эту песню дрыгаются, визжат...и так раз 10.   :/  Бесят.

0

84

с группы Шмэш не люблю этого Влада Давалова(с), удод такой!

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Ужасы нашей музыки.