Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 10 из 143

Опрос

Способен ли Российский футбол заслужить мировое признание?
ДА!Наши отлично играют!Красно-синий самый сильный!

13% - 2
эээээээ...может быть когда-нибудь

60% - 9
Им в балет идти надо,а не в футбол

26% - 4
Голосов: 15

1

Собственно вот та тема,о которой я пожизни забывал.Я сам увлекаюсь футболом и люблю смотреть матчи с участием сборных и т.д.
Сам болел в нашем футе за ЦСКА,но я в них разочаровался и сейчас я за Зенит)Раз-два-три Зенитушка дави!ыыы.Люблю смотреть ангийский чемпионат,в котором играет моя любимая команда Манчестер Юнайтед.
короче,всё,что касаеца этой игры сюда

0

2

Кто тут самый крутой в футболе? Я отвечу, это - Пахтакор... Обосную, кто нах выиграл кубок содрудества???

0

3

DAreDEviL ,хехе.Турки штоль?)

0

4

Раньше следил за футболом а ща чё-то он мне как-то попалам стал... Уважаю Майкла Оуэна. Больше никто играть не умеет  :D

0

5

Mc'relaxxx ,бревно твой Овен))))

0

6

NJS
брёвна играют за сборную самой большой страны в мире, а Оуэн дважды чемпион европпы, трижды чемпион англии. четырёхкратный обладатель кубка Англии. Обладатель кубка чемпионов и дважды чемпион испании (уже будучи в Real madrid).

0

7

Mc'relaxxx ,блин.Раньше Оуен был супиригроком.Но с переходом в Реал его потенциал упал.Да и на ЧМ он не смог себя проявить из-за травмы.А на счёт титулов-этим может похвастаться очень много игроков.И что,все они великие?
Но это чисто моё мнение.Без обид

0

8

обожаю футбол, болею за ЦСКА. всех раздавит, всех порвет, ЦСКА вперед, вперед!!!!!!!!!!!  :P

0

9

Я футболом не увлекаюсь,но вот у моих подруг есть любимчики:одной нравица Зидан,а второй Рональдинью (я не знаю как правельно пишется его имя)

0

10

NJS написал(а):

DAreDEviL ,хехе.Турки штоль?)

Какие нах.. турки, это узбеки

0