Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 40 из 143

Опрос

Способен ли Российский футбол заслужить мировое признание?
ДА!Наши отлично играют!Красно-синий самый сильный!

13% - 2
эээээээ...может быть когда-нибудь

60% - 9
Им в балет идти надо,а не в футбол

26% - 4
Голосов: 15

31

NJS
ничё страшного
Ты за отборочными следишь? Я слышал голандцы жгут...

0

32

А я в отборочных за Англию
NJS Арсенал щас обновляется, вот увидишь, они еще будт зажигать, кстати Арсенал - самая неординарная, зажигательная команда, как они МЮ поимели =)

0

33

Mc'relaxxx ,
Слежу канешн.Жгут голландцы,но последний матч у них отстойный получился.Чуть не просрали.Жду возвращение Вани.
Англичане чёт тормозят..хотя они всегда тормозят,но с жидами чёт вообще ппц получился.Да и Руни испугался=
Португалия вообще меня пугают.Польше проиграли,а сейчас Сербии чуть не уступили.Но гол офигенный забили.

Отредактировано NJS (2007-04-01 20:31:44)

0

34

Вот вы мне скажите, вы только болельщики  или ещё и сами играете?

0

35

NJS
вот мя тоже Португальцы напрягли. Потеряли уверенность в себе
METEORA
ну я раньше очень часто играл а сейчас уже совсем не играю...

0

36

Ну сами тоже играем =)

0

37

я играю

kir@ ,
оО
я заметил их неординардность.И их обновление,которое уже длиться 3 года.2004 стали чемпионами,а теперь доедают третье место и то не без напряга.На счёт Мю: Счёт был 1:0,заметь.Минимальный.И вообще,выигрывать бесконечно невозможно

Анри уйдёт и скончаеться твой Арсенал=

Отредактировано NJS (2007-04-01 20:32:08)

0

38

Ну вот уже можно команду LP-ZONE и показать как надо играть!!!! :D  :cool:

0

39

MEteORa: Да, можно
NJS: Ну а как они выиграли последний чемпионат 36 побед, ни одной ничьи, ни одного поражения =), а уйдет Анри, есть Ван Перси, Есть Глеб, Фабрегас, Росицки, Адебаер, они прошлую ЛЧ почти всю без него играли, поимели Реал, Ювентус и еще кого-то =)

0

40

когда Оуэн был молод,то спору нет был вундеркиндом.А счаз...Время берёт своё.Сидит он в своём долбанном Ньюкасле и не рыпаеца.
На счёт Реала Ромку поддержу.Клуб ацтой базару нет.Аналаг ему Динамо прошлого года.

0