Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 41 страница 50 из 143

Опрос

Способен ли Российский футбол заслужить мировое признание?
ДА!Наши отлично играют!Красно-синий самый сильный!

13% - 2
эээээээ...может быть когда-нибудь

60% - 9
Им в балет идти надо,а не в футбол

26% - 4
Голосов: 15

41

NJS написал(а):

Клуб ацтой базару нет.Аналаг ему Динамо прошлого года.

Жжош  :lol:

0

42

Ну блин, я к примеру, вот как Венгер выбирает футболистов, вот Ван Перси, вот кто он был? А Рэес - тока там раскрылся, тока предатель какой-то =(, а Фабрегас - молодец. Также вкус на футболистов ниче у Сэра Алекса - чего только один Роналду стоит, правда симулянт, провакатор, зато получает 250 000 Фунтов в неделю, почти Бэкхэма догнал =)

0

43

Милан-Бавария
Ливерпуль - ПСВ

Ну что?Как думаете?

З.ы. kir@ , да ты прав.Роналду технарь, но когда-нидь в табло реально получит за актёра.Аналаг ему в России Быстров.Уж как он падает,так это ппц.Уже в полёте сальто тройное делает.
Всё равно Роналду для меня намба ван)))

Отредактировано NJS (2007-04-03 22:11:28)

0

44

2-0
3-1

ИМХО :D

0

45

Ромка,думаю всё-таки Бавария сделает итальяшек.На счёт Ливера соглашусь.22.35 канал Спорт)

З.ы.Действия у нас какие-то одновременные)))

0

46

Милан - Бавария
       2   :  2
Пирло,Кака(п),Ван Бюйтен(2)

Ливерпуль - Псв
            3   :   0

Бавария показала свой характер.Дважды отыгралась в гостях, причём оба мяча забил защитник(!).Отмечу,что первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом Милана. на 40 минуте Пирло открыл счёт, закинув головой мяч "парашютом" вратарю мюнхенцев.Канн в этом матче учавстсвовать не смог,так отбывал дисквилификацию.Однако, в составе Милана не было Роналдо(бразилец ещё заявлен за Реал).

0

47

NJS

NJS написал(а):

Милан - Бавария
       2   :  2

видел отчёт. Нормально сыграли..

NJS написал(а):

Ливерпуль - Псв
            3   :   0

Я почти угадал :)

0

48

Наш футбол только тогда станет нормальным када нам пригласят нормальных тренеров из-за рубежа

0

49

aivan4k
Вообще-то таковой уже приглашен, только что-то не видно результатов. Сборная никогда не научится играть покуда будут играть в ней Московские старпёры...

0

50

Mc'relaxxx , не в этом дело.Это уже как рассовая дискриминация чтоль,Ромк.Мы-Россия, независимо от того, где живём.В Москве играть тоже умеют.Просто в последнее время москвичи ставят себя выше других.Но это к футу никак не относица.Пока сами парни не захотят играть, никто за них голы забивать не станет.
Кста, Адвокаат убрал Аршавина,Денисова и Анюкова.Даже в Пермь не взял их.Может даже у питерцев будет новый капитан.Правильно сделал, а то уже вообще зажрались.Аршавин чёт много хочет.В депутаты вступил(вообще ржу,какой из него депутат), зарплату охеренную просит.нет,я не говорю,что не умеет играть, но тот же Амкар.Никто так не выделуеца, а играют пацаны стабильно.И звёзд там тоже нет.

0