Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...


Мой первый раз...

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

High Voltage в живом исполнении - вот что меня серьёзно "подсадило" на LP.

0

12

Ой... Мне было 10 лет... Как водится, друзей нет, родители ругаются, жизнь дерьмо, мысли только о том, чтобы скинуться с четвертого этажа... Включаю родной MTV - и ба-бах нах... вот он, Crawling.... Вот это меня цапнуло, господа! и с тех пор.... lp_fun уже пять лет, прозы, стихи, даже рассказ никак дописать не могу (125 глав уже, я больная)......

0

13

а я ваще откопала хдет диск Hybrid Theory. ето было гдето в 2000 году. а первая песенка была papercut. правд из всего альбома я послушала всего 4 песенки, а до остальных так и не дошла...на тех повисла)))) патом этот диск кудато делся... позже я услышала линков толька по телеку када смарела как снимают клип somewhere i belong... а вот патом начала скачивать обсолютно все песни линков которые у них были на то время...

0

14

Inflexion
Гонишь рассказ в асю - пулей! И никакая ты не больная... :D 
ЗЫ: мне тоже пэйперкат нравиться. Одна из первых песен которые я слышал. Он меня прёд за фступление. Когда ударные начинаються и этот визгливый сэмпл....решающая весч.

0

15

а я начала слушать линкин парк когда мне было 12лет песня numb как счас помню!просто понравилась песня и всё ну потом попса реп и всякое фуфло! я пошла в 9 класс и встретила парня который слушает LP он дал мне диск линков вот тагда то я и начала фанотеть!а с час я в 10 классе и жить без них немела!незнаю что это но Linkin Park forever!

0

16

Я не помню года...помню просто натыкалась на их клипы..а в один момент поняла..что это не просто музыка с мтв, а гораздо,гораздо большее....купила себе mp3 и с тех пор грежу их концертом в россии...

так что мечты сбываются

0

17

А я просто втюрилась в одного парня и давай узнавать все про него с инета! Смотрю биографию:...любит проводить время с друзьями...отлично играет....просто с ума сходит от группы Линкин Парк...! Ха! Вот и оно!!! У меня сборник песен был, а я перепутала с Лимп Бизкитом, послушала....Думаю..."да так, нормально...".Потом пересмотрела, нет ли ошыбки и чудо!!! Ошыбка!!! Я послушала Numb и меня так понесло, что родные подумали что со мной не все впорядке. Потом пошли альбом за альбомом и сборник всех бомиков уже в шкафу!!! Потом друзей много понаходила просто на улице! Знакомились, подходили. Меня то с далека видно! Я на свою учебную сумку нарисовала солдата с альбома, потом огонь, как у Честера, знак "LP fun",и надпись "CHESTER BENNINGTON"...Не хило? Я лично прусь!... :D

0

18

Меня накрыл клип Numb! Я просто тупо могла раз 30 подряд его смотреть и он не мог мне надоесть! Честер был там супер, но когда я увидела Шиноду, я просто была в шоке, какой же он классный! И вот с тех пор (не помню точно дату) я фонатка этих крутых перцев, назвавших себя ЛИНКИН ПАРК!

0

19

Обажаю "паперкут"(так я его называл). Один из первых клипов, который я увидел.Просто в экстазе от начальный слов"What does it feel like night today? ".А всё началось с песен "краулин" и "Ин зе энд". Мне ещё название группы показалось странным. Ну а потом в 2003 году на руках оказалась пиратская кассета "метеоры"( 22 трэка).Я ещё тогда читал книжки о "Конане" под ЛП.Можете смеяцо, но я воспитан на фантастике. Так вот...тогда и понеслось.Я боялся ещё в то время песенку "Carousel"( вы не поверите,но она была на альбоме Метеора). Ну а потом...потом собственно как у всех- забытая флэшка мп3плеера записями Линкин Парк и т.д

0

20

NJS написал(а):

Можете смеяцо, но я воспитан на фантастике.

почему смеяцо, я охотно верю ;)
я о своем первом разе не хочу розказывать, просто напишу, что я сейчас ни чуть не жалею, что слушаю самую-самую группу ЛИНКИН ПАРК и буду слушать их аж поки коньки не отброшу)))))
и воще лучшей группы чем Linkin Park не было нет и не будет :yes:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...