Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...


Мой первый раз...

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

А меня дядя подсадил.Мне тада лет 9 было.Он без конца музыку такого типа слушал,и меня приучал.Так вот ему однажды друг рассказал про ЛП,он его домой припёр.Посадил мену рядышком,и мы так и сидели пока до конца не дослушали.Гы как щас помню,как я потом от Papercut и One Step Closer тащилась.И это в 9то лет!Я помню как меня тада никто не понимал,многие вапще тогда не слушали музыку.А я без конца ходила и напевала LP,Rammstein или Red Hot Chili Peppers.Мда грустно...Щас вокруг все Максим слушают,вот и спасаюсь тута с вами...

0

22

Knopka
У тя дядя LP слушает ? :O  прикольно)

0

23

sk8erED написал(а):

У тя дядя LP слушает ?

Ещё бы!30 лет почти мужику,а он всё слушает!Пузико от пивасика нарастил,колобок такой,сядет у компа врубит LP и рубится в Дум.Таааакое зрелище,не забываемое!

0

24

Knopka написал(а):

Ещё бы!30 лет почти мужику,а он всё слушает!Пузико от пивасика нарастил,колобок такой,сядет у компа врубит LP и рубится в Дум.Таааакое зрелище,не забываемое!

Да-а-а-ай угадаю, у тебя дядя ПРОГРАМИСТ!!!??  :D

0

25

А мне девчонка одна дала послушать диск Метеора, за что ей огромное спасибо! ;)

0

26

Mc'relaxxx написал(а):

Да-а-а-ай угадаю, у тебя дядя ПРОГРАМИСТ!!!??

:lol: ХА_ХА_ХА и есшо раз ХА!Ты б с ним познакомился,сразу понял бы почему я щас под столом валяюсь в приступе дикой ржачки! :lol:

0

27

Knopka
Ну по пивному пузику, Doom'у и тому что он в 30 лет увлекается ЛП я сделал вывод... Так я был неправ?

0

28

Mc'relaxxx написал(а):

Так я был неправ?

Неа.Он на компе делает планы вентиляции для всяких магазинов и котеджей.В Инете почти не шарит. :lol:

0

29

Это было года 4 назад(когда я переехал в Москву)....я услышал ее по радио..Ultra 100.5 fm...Была песенка Somwhere i Belong...Потом оказалось, что в школе пара ребят тоже ее слушают, я попросил альбом "Meteora" послушать...потом уже втянулсфя по полной..

0

30

Мой первый раз случился недавно,ну как недавно я слушал LP уже давно но в последнее время запустил.
И вот както раз я слушал реп, кого непомню но было круто и вот я слышу эту БОЖЕСТВЕННУЮ музыку
и меня так зацепили я слушал её днями и ночами и я понел что такое жизнь.Это не часами играя в игры
это действия,действия направленные на помощ другим.

Я сказал что хотел оценивайте как знаете,но Linkin Park создавали и создают музыку о Жизни и наверное мы позабыли
главный смысл их музыки ЖИТЬ!

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...