Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...


Мой первый раз...

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ой,енто было в 2004, клип NUMB по MTV,посмотрела-офигела!Потом эту песню везде закрутили по всем радиостанциям, изо всех муз ларьков было слышно:I've become so numb I can't feel you there   
I've become so tired so much more aware....
на всех телефонах буть то миди или мп3, ну я естественно решила не отставать,тож везде ходила, слушала!Помню,идем с подругой, на телефоне NUMB играет,начало второго куплета, я ей: "за такой голос я готова выйти за муж"(ну типо если бы какой нить незнакомец предложил мне руку и сердце таким голосом, я бы не раздумывая согласилась).Но кроме этой песни меня почему то больше ничего в их творчестве не заинтересовало,точнее я даже про них ничего и узнать не пыталась, знала что Linkin Park и мне этого хватало, не знала никого поимени даже!!!И всё,потом забыла на 3 года про существование этой группы-позор мне на мою голову!!!!!!Очень странно, но LP я начела слушать с нового альбома, послушала,заинтересовалась, до этого слушала всё подряд, всё чё крутили по радио!!!Думаю мммм прикольнинько, потом мне на сотовый скинули Lying From You, блин я в шоке была,енто че тож Линки спросила я,потом понеслось - достала где то, у кого то старые альбомы,послушала-оч понравилось!!!Где я раньше была?????

Отредактировано Unna (2007-08-26 03:42:14)

0

32

Unna написал(а):

вставило!!!

ппц...опять :lol:  :/

0

33

Unna написал(а):

мне на сотовый скинули Lying From You, блин я вахуе была,енто че тож Линки спросила я,потом понеслось - достала где то, у кого то старые альбомы,послушала-так вставило!!!Где я раньше была?????

Предупреждение.
Мат, завуалированное нарушение правила.

0

34

первый раз я услышала, точнее увидела, клип Points Of Authority... честно говоря, была не в восторге... но этот клип так часто крутили, что я втянулась, потом мне один парень перекачал альбом Meteora, я вапще в них влюбилась и люблю до сих пор)))

0

35

Ну...всё пошло поехало...с 2003 года. Мы с подружкой, которая старше меня на 3 года тогда первый раз увидели клип на песню Faint. Мне не понравилось, а её порадовало... Но всё таки я смотрела этот клип и смотрела до тех пор пока просто не влюбилась в линков. Стала выпрашивать у родителей кассету (да да, не смейтесь, в то время у мня кроме магнитофона ничего не было, да и нах в 10 лет?) Linkin park.Они подумали что очередное помешательство, но купили, и всё! а вот родителям они не нравились и очень сильно.... ну типа орут, музыка тяжёлая и т д, и т п, и п п... а вот в году уже 2006-2007 мня тож охватила "токийская лихорадка". Мамка говорит - "вот у тебя всё временно, ты хоть ещё помнишь, что раньше линкин парк любила?" а я ей: почему любила? Я и сейчас их очень люблю....вот с тех пор мои родичи линков уважают, потому что целых 4 года можно любить только ОЧЕНЬ хорошую группу. Она так считает....

0

36

AmyLeeK написал(а):

4 года можно любить только ОЧЕНЬ хорошую группу. Она так считает....

да, жаль что этой группы больше нет...как раз с 2003 года...

0

37

Mc'relaxxx написал(а):

да, жаль что этой группы больше нет...как раз с 2003 года...

Ну и зачем так всё омрачнять?

0

38

AmyLeeK написал(а):

Ну и зачем так всё омрачнять?

Да действительно, лучши прыгать и хихикать как идиоты...  :lol:
Какая всётаки поездатая пародия на группу U2 получилась...
  :mad:

0

39

Mc'relaxxx написал(а):

Какая всётаки поездатая пародия на группу U2 получилась...

Очень поездатая :lol:

0

40

А я помню мне тогда вся музыка вдруг надоела! :) Хотелось чего-то новенького и необычного! Мой двоюродный брат увлекался различным роком, вот он мне и посоветовал Linkin Park или Limp Bizkit., я почему- то купила именно LP Hybrid Theory и сразу же поняла, что стану самой бешеной фанаткой в мире!!!! А потом увидела СТОП-СНЯТО! с Somwhere I Belong, короче я давненько уж фанатею...но почти все мои родственники и друзья считают меня из-за этого немного двинутой...даже брат пожалел, что псвятил меня в эту музыку! :/  В общем мне все равно на их мнение, Я ФАНАТКА LP - САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ГРУППЫ!!!! :D

Пред за бред :D (Mc')   :D

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...