Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?


Какое направление в музыке вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Какое направление в музыке вам больше всего нравится?
Здесь вы проголосуйте за ваш любимый стиль музыки
http://www.ohrimka.net.ua/oprosmusik.htm
В опросе собраны освновные направления в музыке выбрерите лучшее...

0

2

Я проголосовала за альтернативу. Если бы могла, то проголосовала бы еще за хард-кор и эмо (если имеется в виду сама музыка, а не модное движение эмо-кидов)... А! И еще украинский рок, ну тоесть укр. альтернатива в лице ТОЛа и Карны...

0

3

Проголосовал за альтернативу, но у меня есть ещё куча любимых стилей, типа панк-рок, зарубежный рок. Против Русского рока ничего не имею, но считаю, что до зарубежного рока ему далеко. Также поддерживаю советский рок, т.к. это своеобразная "романтика" предыдущего поколения.

Отредактировано Roman (2007-01-18 17:56:30)

0

4

Я проголосовала за рэп. Хотя если бы можно было проголосовать за 3 стиля музыки я бы проголосовала еще за альтернативу и за R&B

0

5

альтернатива конечно же. Потому что все мои любимчеги как то ADEMA, P.O.D. Papa roach, Slipknot, являються альтернативой. (Тока роуч наверное скорее рэпкор). Если другие направления то металл, готика и зарубежная поп музыка но только в числе одной группы - больше из рабугорной попсы мне ничё не нравица.

0

6

альтернатива,хотя более сколоняюсь к хип_хапу=)

0

7

Альтернатива и панк рок.

0

8

Нью Метал!!!!!!!!!!!! :D

0

9

Gaiden
Мелодик круче. В ньйу нету таких наворотов как скажем в "Эпидемии". имхо

0

10

Чисто для прикола, я бы проголосовал за украинскую попсу, но проголосал за Rythm'n Blues

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?