Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?


Какое направление в музыке вам больше всего нравится?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

ВеликийСитарю написал(а):

Проголосовал за Джангл,....Люблю Джангл)))

Это крики тарзана и бьющие в кожанные барабаны обезьянки что ль???

0

32

Нет, это второе название drum&bass'а...

0

33

А мне нравиться R'n'B.

0

34

kir@ написал(а):

А я за украинскую попсу =)

Да украинская попса чем-то даже приятна но иногда а не так как её крутят по многим радитостанциям почти каждые 15 минут

0

35

Я вапще не голосовала, ибо не могу отдать предпочтение одному какому то стилю. Очень люблю готику, альтернативу, ска, эмо, рок, панк-рок...

0

36

AmyLeeK написал(а):

эмо

AmyLeeK написал(а):

готику

*плачет*  :lol:

AmyLeeK написал(а):

панк-рок...

ОООО_____о

0

37

Grunge рулит :yes:

0

38

Mc'relaxxx
Вас что то не устраивает?

0

39

AmyLeeK
Я конечно могу понять если человек слушает к примеру Backstreet Boys и Slipknot одновременно, даже если человек слушает Eminem'a и ему нравятся пара песен Бритни Спирс, даже если человек слушает Fort Minor и обажает Nightwish и Within Temptation. Но вот если человек слушает готику и эмо одновременно, это простите уже диагноз... Ибо чтобы не говорили - это два самых отдалённых стиля и привержинцы оных являются заклятыми врагами друг друга. Ибо готика один из красивейших стилей а эмо - просто скопище бездарностей... Но это всё ессно ИМХО...

0

40

Mc'relaxxx написал(а):

если человек слушает готику и эмо одновременно, это простите уже диагноз

я тож слушаю эмо и готику, но пока больной не признана))) я вообще слушаю все, что мне нравится

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?