Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проза

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

вообще как по вашему? продолжать стоит? А то мне что-то кажется - потерял я былую сноровку.

0

22

Ой да лан тебе...потерял...ничего ты не потерял!Давай твори маэстро!

0

23

NJS
Mc'relaxxx
Больше неприйду сюда чувствую себя полной бездаршенной!

0

24

Эдельвейс
Талант есть в каждом человеке.  ;)  Нужно его только найти и правильно развить...

0

25

Эдельвейс,да лана те.Пробуй.Пиши.Пиши тгда,когда чувствуешь,что из тебя льётся)

Mc'relaxxx ,Супир,чувак.Респектище.Мну понравилось.Только напоминает какой-то фильм.Не могу вспомнить.Толи Биовульф...не помню...Всё равно,молодечег.
Вот тебе имена
Любомир
Роберт
Рафаил
Орест
Никанор
Нестор
Нарксис
Донат
Владлен
Аскольд

0

26

Я вот тут подумал и вот чё надумал. Давайте лучше для любой прозы если она конечно длинная и не уместится в один небольшой пост, создавать отдельную тему. Но её стоит правильно офорМЛЯТЬ. В первом посте темы "желательно" написать приблизительно вот так:

Автор: (имя или ник автора)
Рейтинг: (возрастное ограничение например NC-17) что означает "no children under the age of 17" или "нерекомендуется лицам до 13 лет и тд.
Примечания: "здесь можно написать благодарности за помощь в создании произведения или луюбой другой флуд
  :P "
Стиль: "Здесь пишется стиль произведения т.е. "комедия", драмма, трагедия, сказка, слэш (описание гомосексуальных отношений  :lol: ) фиклет (маленький рассказец на страничку или две) хоррор (нечто вроде боевика) и тд...
Пейринг: это в том случае если вы пишите короткий рассказ конкретно об отношениях М/Ж. Попадаются же иногда рассказы М/М  :lol:
Статус: статус произведения: "закончен", "заканчивается" или в "процессе создания"
Саммари: "или другими словами "особенности" здесь можно написать что-то вроде предисловия, эпиграфа и тд. и тп.

ЗЫ: так же в темах должны присутствовать лишь сам рассказ и отзывы о нём. Весь флуд будет удалён и догадайтесь кем ;)

0

27

NJS
Ну моё мнение ты уже знаешь, Женечка, поэтому просто поставлю плюс.))  ;)

0

28

та ппля...мне уже заипалось плакать...ЧЕЗслово...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!Жизнь ппля такая несправидливая штука...бросает в грязь тех,кто больше всего достоин счастья...Женька,за этот рассказ,ппля я тебе столько плюсов влиплю...ипать...я так щаз себя, вроде и паршиво,а вроде и хорошо чувствую...НУ ПОЧЕМУ ТАК?!Почему не могут люди просто любить?!Без заморочек?!ПРосто быть рядом?!Почему любимый человек,делает тебе больнее,чем это сделает любой враг?!Бля...Убейте меня..Мне так плохо..Сцуко ппля..и почему нельзя сделать так,чтобы забыть навеки?!Вот чтобы навсегда?!И быстро...
Кнопгу опять прёт...Лечить меня нада :D ))%)

0

29

вот моя проза. а за одно и поэззия.Не судите строго.Н понравится-прокритикуйте,что не так,а если вдруг понравится-наваляйте отзыв.
Linkin Park в путешествии
1
Был солнечный день. Роб сидел в кресле, попивая крепкий кофе. В углу мирно гудел кондиционер.«Прекрасная пора- лето» - подумал барабанщик.-«Все погружены в свои дела и можно наконец-то отдохнуть». Только он это произнёс в своей башке, как в  комнату, предварительно аккуратно открыв ногой дверь, влетел Чес.
  -Ты чего развалился? –на лице вокалиста LP играла лёгкая радостно-язвительная улыбка. -А работать кто будет?
  -Как работать? Опять работать? Протестую!!!! -начал бурно возмущаться Бурдон.
  -Шутка!- заржал Чез.
  -Не очень остроумно!
  - Как есть.
Ничуть не смутившись он продолжил:
  - Вобщем мы тут с парнями помозговали малость,  и пришли к  такому мнению: отдых в Лосе- не отдых. Мы купили 6 билетов на самолёт «Лос-Анжелес- Антарктида».Задолбала жара..
  -Как 6 билетов? А девчонки? –изумился Роб.
  -Девчонок  можно и там подцепить-  хитро подмигнул Бэня.
2
«Куда подевалась моя зубная щётка???» – матерился Роб. «А меня они спросили- хочу ли я лететь хз куда, чтоб помёрзнуть!! С таким же успехом можно залезть в морозилку в трусах и посидеть там  пару дней!»
   В аэропорту.
  -Ой весело будет!- Честер сиял.
  -Наконец-то у нас будет настоящий отдых- поддержал Майк.
Роб угрюмо шлёпал позади парней и тупо пялился в спину Джо. «Посадка на рейс Л.А-Антарктида  началась. Просьба всех пассажиров пройти на борт рейса *** »- нудным голосом проверещал динамик.
   - Эй, а может еще не поздно сдать билеты  и вернуться домой-  неожиданно заговорил Феня.
Роб ,не ожидавший подмоги в его лице, оживился:
  -Да, народ, поехали обратно!
  - Не, всё! Летим развлекаться!- отрезали Джо и Майк.
  Посадка и взлёт прошли успешно. А вот на борту началось:
  -Мне скушна!!- захныкал Брэд.
  -Заткнись и потерпи!- раздраженно рявкнул Шинода.
  -А что ты хотел? 20 минут и ты на месте? Это тебе не кафешка какая-нибудь!-упрекнул  гитариста  Хан. Слова согрупников  не успокоили Брэда и он зарыдал, как ребёнок..
  - Это кто тут у нас такой маленький и хорошенький плачетоййёпть..-осеклась стюардесса, прибежавшая на плач «малыша» и увидев вместо него взрослого дядьку.
  -Не обращайте на этого двинутого  внимания , прелестная леди! Давайте лучше  знакомится!  Меня вот Честером зовут..
  - Ирэн- зардевшись, представилась девушка.
  - Оч приятно!- не унимался Бэня.-Разрешите поинтересоваться, когда мы прземлимся в Антарктиде?
  -Какая Антарктида? Я не понимаю о чём вы говорите..Это рейс ЛА-Кейптаун.
  - Чудненька-а-а-а-а!!!!- с новой силой заревел Брэд.
   - Ну вот, покатались на лыжах- Майку стало дурно.- О чём думал  обслуживающий персонал, когда нас пропускали на борт этого грёбаного самолёта??!!!
  - Успокойтесь…Вам возможно выплатят компенсацию за понесённые переживания…- речь Ирэн прервал динамик: «Уважаемые пассажиры!Пристегните ремни безопасности,мы идём на посадку».
   Так шестеро очумевших парней оказались в южной точке Африки…

3
  -Ну и чё будем делать со шмотками?- Майку было ужасно жарко. Как впрочем и остальным линковцам.. Чез просто сгинался под тяжестью своего чумодана!Еще бы, ведь столько тёплых  вещей набрали.. И ведь надо было парням устроить себе настоящий отдых- без мобильных телефонов, охраны, переводчиков..
    -Я думаю,в них нет абсолютно никакой потребности-прохрипел Беннингтон и первый скинул с себя чемодан…А за ним куртку, кофту, еще одну кофту, джинсы, колготы(они почему-то присутствовали на нём и были ярко-малинового с красными сердечками цвета), потом снял первую пару носков, потом вторую, и остался в одних трусах. Но и в них он чувствовал себя не совсем комфортно, ведь трусы были не простые, а с подогревом.
Под пристальными взглядами парней он снял трусы, достал какую-то тряпку и сделал себе не плохую набедренную повязку!! Линковцы, тоже малость запарившиеся при сорокоградусной жаре, глядя на Бэню, повторили его действия и тоже нарядились в набедренные повязки от новоиспечённого модельера. Вообще не ясно как они оказались почти в пустыне на берегу океана в совершенно безлюдном равнинном месте. Самолёт, высадив  парней, каким-то чудом мгновенно исчез, улетая в не известном направлении.
     Избавившись от ставших не нужными тёплых вещей, Линковцы думали, чем бы им заняться. Тут из-за кактусов откуда ни возьмись налетела стая папуасов. Все они были как и линки в набедренных повязках. Цвет кожи не поддаётся никакому описанию. У парней возникло такое чувство, что папуасы долго-долго находились в ванне с чёрным шоколадом а потом загорали на солнышке, черезмерно намазав себя кремом для загара. Предвадительствовал шайке какой-то странный чувак  с едва заметной татушкой на плече. Увидев Честера, он упал пред ним на колени и начал лепетать  непонятные Линкам слова. Остальные папуасы последовали за своим вожаком и также склонились перед офигевшим от таких действий Бэней. Чез пытался с ними заговорить:
  - Эй, парни, вы чёёё??? Встанье типа, а? Ну чё вы розляглисяяаа?? ЭЙ, ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ????- кнючевшго  татуированного с ног до головы рокера подняли на руки и стали подбрасывать в воздух..Че пытался  первое время каким-нибудь образом вырваться из этого ужаса, но поняв, что его могут просто не словить, покорился судьбе. Его уже начинало подташнивать, когда папуасы сжалились над ним, и видя его бледное, скривленное в попытке предотвратить рвоту лицо, наконец-то опустили  на землю.
4
Остальные линковцы, бешено глядя на то, что папуасы вытворяют с Честером, боязливо попрятались за кактусы. Честер, почувствовав свободу действий, ринулся за куст, одиноко стоявший меж ряда кактусов, и сделал то, что можно назвать «рефлекторный выброс пищи из желудка через ротовую полость». Завершив свои действия, он увидел остальных парней, которые приникли к кактусам .По их рожам Че понял, что это очень больно и давалось им с трудом. Осторожно высунув моську из-за спасительного куста, Бэня посмотрел на то, что творилось после его ухода. А происхдило следующее…
  Папуасы в недоумении оглядывались по сторонам, и видимо, искали пропавшего Чеза. Честер в свою очередь не желал быть найденным и спокойно сидел за своим кустом, подавая знаки остальным Линковцам, что пора бы сматываться отсюда.Линки ему отвечали что-то вроде «у тебя наверно не всё в порядке с мозком!!Они ж нас разорвут когда увидят!!»  Бэня согласился и просто продолжил ждать с моря погоды. Кстати, море было тут совсем не далеко, и Чез хотел поскорей окунуться в него.
  Где-то полчаса парни находились в одной позе и не высовывались из-за своих укрытий. Майку это уже порядком надоело. Поэтому он отодрал свою мордаху от кактуса и выглянул на поляну, где, по идее должны били находится туземцы.
  Далее было трёхминутное перечисление всех мам, бабушек, а также частей тела. Причём в довольно громкой форме…
До всех Linkin Park’овцев дошло, что бояться уже некого и все они повыскакивали на ту самую поляну, попутно выдёргивая из себя колючки и нервно матерясь.
  -Ну и чё бум делать дальше?- озвучил Джо вопрос, который сейчас был на уме у каждого из шести парней.
  -А давайте в океанчике  поплаваем?- Честер таки хотел удовлетворить своё желание.
  -А что, не плохая мысля,- поддержал его Брэд,- темболее что не известно, сколько мы тут еще будем торчать…
   5
В кои веки пришедшие к единому общему мнению, LPшники направились к окаену, шум которого доносился откуда-то из-за кактусов. Вскоре они нашли прекраснейший дикий пляж, г де не было ни кактусов, ни папуасов. Феня с криками « ЗА РОДИНУ!!!!» скинул с себя своё скромное одеяние и прыгнул в воду, которая приятно охладила его нагревшуюся на солнце кожу. Оставшиеся парни не нашли ничего лучше, чем последовать за бас гитаристом. Вскоре все бесились в воде, не обращая внимания ни на что..
  -ОЙЙЁ, парни, зырьте, там на берегу какая-то гёрл загорает!!!-Чез от удивления чуть не захлебнулся солёной H2О.
  -А помнишь, Честер, ты мне обещал  девушку подцепить?- напомнил ему роб с какой-то нагловатой ухмылкой.
  -Нда..А что?
  - Так вот,дружбан,она моя!
С этоми словами барабанщик вышел из воды и направился к загоравшему лёжа не животе человеку. «Она божественна!» -подумал Роб, увидав, что человек совсем голый.
  - Разрешшшите с вами познакомится..-промямлил Будрон,  наблюдая за этим удивительным телом, за бэээзумно красивыми волосами смольно-чёрного цвета с белыми тонкими прядками, контрастно выделяющимися на общем фоне. «Девушка» подняла своё лицо и посмотрела на барабанщика. «Её глаза такие красивые!Так искусно подведены и накрашены!А губки просто прелесть!Такие нежные, чувственные!»- размышления Роба прервал совсем не девичий  голос
  -Эй,мужик, те чего надо??- это оказалась далеко не девушка! С воплями «ААА!! ГЕРМАФРИДИТКО ХРЕНОВО!!!» Бурдон опять с разбежкой погрузился в воду. Парни, наблюдавшие за попыткой своего одногрупника закадрить девушку, дико ржали, захлёбываясь в соплях и слезах, как это обычно бывает после долгого смеха.
  - Это же Билл!!!- узнал парня Ждо Хан, интересующийся всей на свете муднёй, в частности и группой Tokio Hotel.
  -В реале Билл… Я ещё когда на фотке его в первый раз увидел,подумал,что это баба..А тут, перегревшись, и подавно глюк словишь и приймёшь его за очаровательное создание женского пола- у роба постепенно начинали работать мозги.
  Отсмеявшись, парни решили выяснить, как Билл попал сюда. Из разговора они узнали, что его сюда притарабанили антифаны, жутко ненавидевшие токов.
  Мирный разговор Линковцев и «гермафродита» прервал шум вертолёта, который спустился на песок прямо возле кромки воды. Из открывшейся двери показалась моська разъярённого продюсера LP. После криков и выяснения отношений Рубин забрал голых Линковцев и обалдевшего Билла на борт вертолёта. Они улетели обратно в Лос, заканчивать работу над очередным альбомом. Билла же они выпихнули с парашютом над Германией. «Получи фашист гранату»- злорадно подумал Роб, так и не простя себе того позорного знакомства. Вернувшись в свои душные квартиры ЛПшники переоделись, наелись,  и отправились отрабатывать свой «отпуск».
     Так закончилась история о путешествии шестерых парней, желавших просто отдохнуть :)

Первая часть

Однажды с Честером Майкуша хотел поговорить.
Совет был нужен парню - как же дальше жить?
«Чезюльчик, лапочка, признайся, почему всё так плохо?
Я себя чувствую обыкновенным лохом!!»
На что Бэня ему ответил:
«Я это себе давно отметил!
Ходишь как зомби , ночами не спишь…
Уж не влюбился ли ты, мой малыш?»
«Да, ты прав»- отвечает Шинода.
«Любовь - ужасное чувство…Гыдота…»
«Ну что же ты так, перестань!
Глаза открой! На ноги встань!
Разве не видишь, как всё прекрасно,
Ведь жизнь нам дана не напрасно!»
«Но как мне жить дальше? Что делать? Как быть?
Ведь девушку эту не могу я забыть»
«Так и не надо её забывать!
Просто ей надо всё рассказать!
И не говори, что не сможешь!»
«Так может, Чеззи, ты мне в этом поможешь?»
«С радостью, Майки! Берёшь красивый букет,
Подходишь к девчонке, говоришь ей «Привет!» ,
Ведёшь в музей под предлогом посмотреть на искусство,
И прямо там говоришь ей о своих чувствах!»
«Бэнечка, супер, ты просто гений!
Я всё сделаю так, без изменений!»
«Да ладно, Шинода, подлиза противный…
Ты ведь знаешь- я всегда позитивный))»
Закончился их разговор на этом месте.
А Анька и Майк по сей день вместе!

Вторая часть

Живут Шинода с Анной препеваючи,
Про Чеза и Талинду не забываючи.
Решили однажды к ним в гости сходить,
Типо друзей своих навестить.
Оделись красиво, подарок купили,
Шампанского взяли - ничего не забыли!
Подошли к их дому, в звонок позвонили…
И тут их помоями из ведра облили.
Репер в шоке! Анька рыдает,
Ведь такое красивое платье на ней пропадает!
Стали ломиться к Бэнечке в дверь,
Но он не открывает, изверг и зверь!
Тут до них дошло, что не туда попали,
И быро от дома они умотали…

Третья часть

От лица Шиноды.
«Не знаю, может у Ани с нервами не всё в порядке?
Она полезла на огородные грядки!
Представте её: гламурная цаца,
А полезла в огород колупацца!
Днём не ест, ночью не спит,
Всё об одном мне твердит,
Мол, купи удобрений, цветочки полей,
Сорняки прополи, воды в бочку налей!
Я уже не знаю, как её уговорить-
От этой затеи её отвратить.
Пугал червяками- кривила лицо,
Но в остальном была молодцом.
Крысу подкинул-пожалел об этом.
Она показала  мне её перед обедом.
Аппетит испортила дня на три.
Зато я больше ничего не творил.
А не давно Нюта привезла с России растение-
Вывел его какой-то, блин, гений.
Польёшь меньше - засохнет ,больше- завянет.
Она меня скоро вконец достанет!
Так ЭТО взяло-начало плодоносить.
Ане плоды радость приносят.
Возьмёт их, почистит, порежет, посушит,
А потом её эйфория душит.
Решил я однажды попробовать ЭТО-
Всю ночь провёл на пару с туалетом.
Даже про унитаз снились сны-
Так впечатления в башке сильны.
Не знаю, чем это закончится,
Но думаю скоро ей пахать в огороде перехочется!»

Четвёртая часть

После оргий с огородом
Анна занялася спортом.
На рассвете выбегает,
Вокруг дома оббегает.
За автобусом гонится,
Если с мужем в туре находится.
Самой бегать не очень интересно.
Взяла с собой Талинду. Бегают вместе.
Честер с Майком в шоке ходят:
Что же на их жён находит??
Пытались девушек отговорить,
На модную вечеринку пригласить.
Но ничего не получается!
Пришлось парней самим там маяться..
И тут пристали к ним девчонки-
Глаза горят, короткие юбчонки…
Тут откуда ни возьмись появилась Анна:
Слева Талинда, справа охрана...
Девчонки отделались сломанными ногтями,
А парни вернулись домой с синяками…

Пятая часть

Синюшный Майк…С фингалом Чез..
И кто же в драку-то полез?
Тайна, покрытая мраком
Кто ж знал, что выйдет всё раком?
Со своей спортивной Анной
Майк теперь ходит постоянно.
Че  Талинду стал бояться
От всех шорохов шугаться…
«Надо бы их в дурку сдать»-
Стала Аня рассуждать.
Тэл подругу поддержала,
И в психушку побежала.
Санитаров подкупила-
Водки литров пять купила.
Линковцы всё просекли,
И что бы их не упекли
Вещи быстренько собрали
И в Россию  умотали.

Шестая часть

Приехавши в Рашу,
Линки активно пашут!
На вечеринки разные ходят,
Толпы людей успешно заводят.
Анна с Талиндой тоже на месте не сидели,
Купили билеты и за ними полетели.
Но куда именно лететь они не знали
И поэтому долго по миру петляли.
А когда нашли мужей своих в России
Закатывать истерики уже не было силы.
C ними они по площадям гуляли,
Автографы фанатам раздавали.
А однажды, когда Чезу балалайку подарили,
Отправились в ресторан и всю ночь кутили!
Сильно напились, громко орали,
И их в обезьянник мигом забрали.
Седьмая часть

Вот сидят шесть ребят,
Скамейки нервно теребят.
Талинда с Аней еще не проспались
И поэтому в обнимку на лавке валялись.
Вдруг Чезу резко захотелось поблевать…
Ну не на месте же ему стоять?
С зелёно-синим лицом
Он поскакал к туалету жеребцом.
Сделав своё дело,
Вернулся к ребятам смело.
Тут к Линковцам ровной походкой
Подошёл журналитс и начал их фоткать!
Майк подумал «Вот зараза!!!»
Подбежал и в рожу вмазал.
Парни к Майку подключились,
Как гладиаторы бились.
Аня с Тэл от шума проснулись,
Увидели картину и ужаснулись:
Папарацци весь в кровяке
Дрыгался на месте драки.
Чтоб их не засадили,
Линки взяли и срулили
С места заключения
И свободы лишения.

0